FRS3.0-27LG
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FRS3.0-27LG
제품 설명 ROUND SPACER M3 NYLON 1-1/16"
사양서: FRS3.0-27LG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FRS3.0-27LG의 명세
제품 모델 FRS3.0-27LG 제조사 Bivar, Inc.
기술 ROUND SPACER M3 NYLON 1-1/16" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 427834 pcs 데이터 시트 FRS3.0-27LG.pdf
무게 - 유형 Round Spacer
스레드 / 풀린 스레드 Unthreaded 연속 FRS
나사, 나사 크기 M3 도금 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Nylon
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 길이 - 전체 1.063" (27.00mm) 1 1/16"
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female, Female
풍모 - 지름 - 외부 0.217" (5.50mm)
직경 - 내부 0.142" (3.60mm) 상세 설명 Round Spacer Unthreaded M3 Nylon 1.063" (27.00mm) 1 1/16" Natural
Natural 기판 높이 사이 1.063" (27.00mm) 1 1/16"