FLPV18.0-SY
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLPV18.0-SY
제품 설명 LIGHT PIPE ASSY 1MM 18.0" YLW
사양서: FLPV18.0-SY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FLPV18.0-SY의 명세
제품 모델 FLPV18.0-SY 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE ASSY 1MM 18.0" YLW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49565 pcs 데이터 시트 FLPV18.0-SY.pdf
유형 Flexible 1" (25.4mm) 연속 FLPV
실장 형 Board/Panel Mount, Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 스타일 Round with Domed Top
렌즈 크기 3.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Yellow Flexible 1" (25.4mm) Board/Panel Mount, Press Fit 구성 Single
Yellow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FLPV1.0-SUG
FLPV1.0-SUG
기술: LIGHT PIPE ASSY 1MM 1.0" GRN
유품: 78947 pcs
다운로드: FLPV1.0-SUG.pdf
RFQ
FLPV12.0-UR
FLPV12.0-UR
기술: LIGHT PIPE 3MM RND LENS
유품: 45646 pcs
다운로드: FLPV12.0-UR.pdf
RFQ
FLPV2-SY
FLPV2-SY
기술: LIGHT PIPE ASSY 1MM 2.0" YLW