| 제품 모델 | FLPR2.5-UBW.6K | 제조사 | Bivar, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | FLEXIBLE LIGHT PIPE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 54998 pcs | 데이터 시트 | FLPR2.5-UBW.6K.pdf |
| 유형 | Flexible 2.5" (63.5mm) | 연속 | FLPR |
| 실장 형 | Board/Panel Mount, Press Fit | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 10 Weeks | 렌즈 스타일 | Round with Domed Top |
| 렌즈 크기 | 3.00mm | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 상세 설명 | Light Pipe Single Blue Flexible 2.5" (63.5mm) Board/Panel Mount, Press Fit | 구성 | Single |