FLPOR3.28-SBC
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLPOR3.28-SBC
제품 설명 LIGHT PIPE ASSY 1MM R/G RA OVAL
사양서: FLPOR3.28-SBC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FLPOR3.28-SBC의 명세
제품 모델 FLPOR3.28-SBC 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE ASSY 1MM R/G RA OVAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67568 pcs 데이터 시트 FLPOR3.28-SBC.pdf
유형 Flexible 3.28" (83.312mm) 연속 FLPOR
실장 형 Board/Panel Mount, Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 스타일 Oval with Flat Top
렌즈 크기 6.35mm x 3.18mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Green, Red Flexible 3.28" (83.312mm) Board/Panel Mount, Press Fit 구성 Single
Green, Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FLPO-6.0
FLPO-6.0
기술: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR OVAL
유품: 82476 pcs
다운로드: FLPO-6.0.pdf
RFQ
FLPO-4.0
FLPO-4.0
기술: LIGHT PIPE ASSY 1MM OVAL 4.0"
유품: 59388 pcs
다운로드: FLPO-4.0.pdf
RFQ
FLPO-5.0
FLPO-5.0
다운로드: FLPO-5.0.pdf
FLPOR8.0-SBC-Y/G
FLPOR8.0-SBC-Y/G
기술: FLEXIBLE LIGHT PIPE
다운로드: FLPOR8.0-SBC-Y/G.pdf
FLPOR3.28-SG
FLPOR3.28-SG
기술: LIGHT PIPE ASSY 1MM GRN RA OVAL
다운로드: FLPOR3.28-SG.pdf
FLPR-SBC
FLPR-SBC
기술: LIGHT PIPE ADAPTER RA 3MM RD/GN
다운로드: FLPR-SBC.pdf
FLPOR18.0-UBW.6K
FLPOR18.0-UBW.6K
기술: FLEXIBLE LIGHT PIPE
다운로드: FLPOR18.0-UBW.6K.pdf
FLPR-SBC-Y/G
FLPR-SBC-Y/G
기술: LIGHT PIPE ADAPTER RA 3MM YGN
다운로드: FLPR-SBC-Y/G.pdf
FLPOV4.0-SG
FLPOV4.0-SG
다운로드: FLPOV4.0-SG.pdf
FLPOR3.0-SG
FLPOR3.0-SG
다운로드: FLPOR3.0-SG.pdf
FLPR-SA
FLPR-SA
기술: LIGHT PIPE ADAPTER RA 3MM AMBER
다운로드: FLPR-SA.pdf
FLPO-3.0
FLPO-3.0
다운로드: FLPO-3.0.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시