FLP2R2.9-SYG
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLP2R2.9-SYG
제품 설명 LIGHT PIPE ASSY
사양서: FLP2R2.9-SYG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FLP2R2.9-SYG의 명세
제품 모델 FLP2R2.9-SYG 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE ASSY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56062 pcs 데이터 시트 FLP2R2.9-SYG.pdf
유형 Flexible 2.9" (73.66mm) 연속 FLP2R
실장 형 Board/Panel Mount, Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 스타일 Round with Domed Top
렌즈 크기 5.08mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Green, Yellow Flexible 2.9" (73.66mm) Board/Panel Mount, Press Fit 구성 Single