ELM15005URC
제품 개요
제품 모델: ELM15005URC
제품 설명 LED ASSY 0.500" 5MM RD WATER CLR
사양서: ELM15005URC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ELM15005URC의 명세
제품 모델 ELM15005URC 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY 0.500" 5MM RD WATER CLR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125911 pcs 데이터 시트 ELM15005URC.pdf
파장 - 피크 645nm 정격 전압 1.7V
시야각 30° 연속 ELM1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 400mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Red Clear 1.7V 30mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 흐름 30mA