ELM11505HDT
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELM11505HDT
제품 설명 LED ASSY 0.150" 5MM HER DIFF 2LD
사양서: ELM11505HDT.pdf
  • 메시지
ELM11505HDT의 명세
제품 모델 ELM11505HDT 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY 0.150" 5MM HER DIFF 2LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 294649 pcs 데이터 시트 ELM11505HDT.pdf
파장 - 피크 625nm 정격 전압 2V
시야각 45° 연속 ELM1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 25mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Diffused, Tinted
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Red Diffused, Tinted 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 흐름 30mA