3BWD12V-F
제품 개요
제품 모델: 3BWD12V-F
제품 설명 LED BLUE DIFFUSED T-1 T/H
사양서: 3BWD12V-F.pdf
  • 메시지
3BWD12V-F의 명세
제품 모델 3BWD12V-F 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED BLUE DIFFUSED T-1 T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69397 pcs 데이터 시트 3BWD12V-F.pdf
파장 - 피크 430nm 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V 시야각 35°
제조업체 장치 패키지 T-1 (3mm) 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 10mcd
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm 렌즈 색상 Blue
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 5.30mm
풍모 - 상세 설명 Blue LED Indication - Discrete 12V Radial
전류 - 테스트 10mA 구성 Standard
Blue
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3BWD0.245-S
3BWD0.245-S
기술: LED BLUE DIFFUSED 3MM T/H
유품: 76996 pcs
다운로드: 3BWD0.245-S.pdf
RFQ
3BWD5V
3BWD5V
유품: 4014 pcs
다운로드: 3BWD5V.pdf
RFQ
3BWD
3BWD
다운로드: 3BWD.pdf
3BWD12V-S
3BWD12V-S
다운로드: 3BWD12V-S.pdf
3BWDL-F
3BWDL-F
다운로드: 3BWDL-F.pdf
3BWC5V-S
3BWC5V-S
기술: LED BLUE CLEAR T-1 T/H
다운로드: 3BWC5V-S.pdf
3BWD-F
3BWD-F
다운로드: 3BWD-F.pdf
3BWDL-S
3BWDL-S
다운로드: 3BWDL-S.pdf
3BWT
3BWT
기술: LED BLUE CLEAR T-1 T/H
다운로드: 3BWT.pdf
3BWD-S
3BWD-S
다운로드: 3BWD-S.pdf
3BWD-201
3BWD-201
다운로드: 3BWD-201.pdf
3BWT-S
3BWT-S
다운로드: 3BWT-S.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시