3BWC12V-S
제품 개요
제품 모델: 3BWC12V-S
제품 설명 LED BLUE CLEAR T-1 T/H
사양서: 3BWC12V-S.pdf
  • 메시지
3BWC12V-S의 명세
제품 모델 3BWC12V-S 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED BLUE CLEAR T-1 T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71931 pcs 데이터 시트 3BWC12V-S.pdf
파장 - 피크 430nm 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V 시야각 30°
제조업체 장치 패키지 T-1 (3mm) 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 25mcd
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 6.10mm
풍모 - 상세 설명 Blue LED Indication - Discrete 12V Radial
전류 - 테스트 10mA 구성 Standard
Blue
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3BWC-201-S
3BWC-201-S
기술: LED BLUE CLEAR 3MM T/H