SPK10-0.006-00-11.512
BergquistBergquist
SPK10-0.006-00-11.512 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 304.8MMX292.1MM BEIGE
사양서: SPK10-0.006-00-11.512.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SPK10-0.006-00-11.512 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 304.8MMX292.1MM BEIGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2225 pcs 데이터 시트 SPK10-0.006-00-11.512.pdf
용법 - 유형 Pad, Sheet
두께 0.0060" (0.152mm) 열 저항 -
열 전도성 1.3 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Sil-Pad® K-10 개요 304.80mm x 292.10mm
다른 이름들 BER349
BG80000
SPK10-0.006-00-11.512-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Silicone Rubber 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Beige 304.80mm x 292.10mm Rectangular