SP900S-0.009-00-25
BergquistBergquist
SP900S-0.009-00-25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 25.4MMX6.6MM PINK
사양서: 1.SP900S-0.009-00-25.pdf2.SP900S-0.009-00-25.pdf3.SP900S-0.009-00-25.pdf
  • 메시지
SP900S-0.009-00-25의 명세
제품 모델 SP900S-0.009-00-25 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 25.4MMX6.6MM PINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 DO-5 유형 Pad, Sheet
두께 0.0090" (0.229mm) 열 저항 0.61°C/W
열 전도성 1.6 W/m-K 모양 Round
연속 Sil-Pad® 900-S 개요 25.40mm x 6.60mm
다른 이름들 BER173
SP900-25
SP900S-25
SP900S00090025
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Silicone Rubber 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Thermal Pad Pink 25.40mm x 6.60mm Round Pink