SP400-0.009-00-56
BergquistBergquist
Bergquist
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 THERM PAD 21.72MMX14.27MM GRAY
사양서: 1.SP400-0.009-00-56.pdf2.SP400-0.009-00-56.pdf3.SP400-0.009-00-56.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SP400-0.009-00-56의 명세
제품 모델 SP400-0.009-00-56 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 21.72MMX14.27MM GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 TO-220 유형 Pad, Sheet
두께 0.0090" (0.229mm) 열 저항 1.40°C/W
열 전도성 0.9 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Sil-Pad® 400 개요 21.72mm x 14.27mm