QII-0.006-00-54
BergquistBergquist
QII-0.006-00-54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QII-0.006-00-54
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 19.05MMX12.7MM BLACK
사양서: 1.QII-0.006-00-54.pdf2.QII-0.006-00-54.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
QII-0.006-00-54의 명세
제품 모델 QII-0.006-00-54 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 19.05MMX12.7MM BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 237599 pcs 데이터 시트 1.QII-0.006-00-54.pdf2.QII-0.006-00-54.pdf
용법 TO-220 유형 Pad, Sheet
두께 0.0060" (0.152mm) 열 저항 0.22°C/W
열 전도성 2.5 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Q-Pad® II 개요 19.05mm x 12.70mm