PPK10-0.006-00-102
BergquistBergquist
Bergquist
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 THERM PAD 22MMX16.51MM YELLOW
사양서: 1.PPK10-0.006-00-102.pdf2.PPK10-0.006-00-102.pdf
  • 메시지
PPK10-0.006-00-102의 명세
제품 모델 PPK10-0.006-00-102 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 22MMX16.51MM YELLOW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186677 pcs 데이터 시트 1.PPK10-0.006-00-102.pdf2.PPK10-0.006-00-102.pdf
용법 TO-218, TO-220, TO-247 유형 Pad, Sheet
두께 0.0060" (0.152mm) 열 저항 0.60°C/W
열 전도성 1.3 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Poly-Pad® K-10 개요 22.00mm x 16.51mm
다른 이름들 PPK10-102
Q927430
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Thermal Pad Yellow 22.00mm x 16.51mm Rectangular Yellow