HC1000-0.020-02-0404
BergquistBergquist
Bergquist
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 THERM PAD 101.6MMX101.6MM GRAY
사양서: 1.HC1000-0.020-02-0404.pdf2.HC1000-0.020-02-0404.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
HC1000-0.020-02-0404의 명세
제품 모델 HC1000-0.020-02-0404 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 101.6MMX101.6MM GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18798 pcs 데이터 시트 1.HC1000-0.020-02-0404.pdf2.HC1000-0.020-02-0404.pdf
용법 - 유형 Pad, Sheet
두께 0.0200" (0.508mm) 열 저항 -
열 전도성 1.0 W/m-K 모양 Square
연속 Gap Pad® HC1000 개요 101.60mm x 101.60mm
다른 이름들 GAPPADHC100020MIL
Q1144077
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polymer 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Thermal Pad Gray 101.60mm x 101.60mm Square Tacky - Both Sides Gray