GPVOU-0.020-01-0816
BergquistBergquist
GPVOU-0.020-01-0816 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 406.4MMX203.2MM BK/GRY
사양서: 1.GPVOU-0.020-01-0816.pdf2.GPVOU-0.020-01-0816.pdf
  • 메시지
GPVOU-0.020-01-0816의 명세
제품 모델 GPVOU-0.020-01-0816 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 406.4MMX203.2MM BK/GRY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5128 pcs 데이터 시트 1.GPVOU-0.020-01-0816.pdf2.GPVOU-0.020-01-0816.pdf
용법 - 유형 Pad, Sheet
두께 0.0200" (0.508mm) 열 저항 -
열 전도성 1.3 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Gap Pad® VO 개요 406.40mm x 203.20mm
다른 이름들 BER305
GPVOU0020010816
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Silicone Elastomer 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Thermal Pad Black, Gray 406.40mm x 203.20mm Rectangular Tacky - One Side Black, Gray