GPHC5.0-0.080-02-0816
BergquistBergquist
GPHC5.0-0.080-02-0816 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 406.4MMX203.2MM VIOLET
사양서: GPHC5.0-0.080-02-0816.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 778 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 778 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 GPHC5.0-0.080-02-0816 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 406.4MMX203.2MM VIOLET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 778 pcs 데이터 시트 GPHC5.0-0.080-02-0816.pdf
용법 - 유형 Pad, Sheet
두께 0.0800" (2.032mm) 열 저항 -
열 전도성 5.0 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Gap Pad® HC 5.0 개요 406.40mm x 203.20mm
다른 이름들 BER372
PN0008399
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Violet 406.40mm x 203.20mm Rectangular Tacky - Both Sides