GP1000SF-0.020-02-0816
BergquistBergquist
GP1000SF-0.020-02-0816 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 406.4MMX203.2MM GREEN
사양서: 1.GP1000SF-0.020-02-0816.pdf2.GP1000SF-0.020-02-0816.pdf3.GP1000SF-0.020-02-0816.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 GP1000SF-0.020-02-0816 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 406.4MMX203.2MM GREEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 유형 Pad, Sheet
두께 0.0200" (0.508mm) 열 저항 -
열 전도성 0.9 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Gap Pad® 1000SF 개요 406.40mm x 203.20mm