BP100-0.005-00-1112
BergquistBergquist
BP100-0.005-00-1112 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 304.8MMX279.4MM W/ADH
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BP100-0.005-00-1112의 명세
제품 모델 BP100-0.005-00-1112 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 304.8MMX279.4MM W/ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 유형 Sheet, Tape
두께 0.0050" (0.127mm) 열 저항 0.52°C/W
열 전도성 0.8 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Bond-Ply® 100 개요 304.80mm x 279.40mm
다른 이름들 BER246
BG410824
BG426657
BOND PLY 105 11X12"
BP1000005001112
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyimide 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad White 304.80mm x 279.40mm Rectangular Adhesive - Both Sides