XH7M42-1C0007
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XH7M42-1C0007
제품 설명 ENCL ASSY 42UX30X42 BLK
사양서: XH7M42-1C0007.pdf
재고 상태 35 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XH7M42-1C0007의 명세
제품 모델 XH7M42-1C0007 제조사 Belden
기술 ENCL ASSY 42UX30X42 BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 35 pcs 데이터 시트 XH7M42-1C0007.pdf
통풍 - 유형 Cabinet Rack
스타일 - 연속 XHM
마운팅 레일 Two Pair 자료 -
풍모 - -
치수 - 패널 - 치수 - 전체 42.000" L x 30.000" W x 78.850" H (1066.80mm x 762.00mm x 2002.79mm)
상세 설명 Cabinet Rack 42.000" L x 30.000" W x 78.850" H (1066.80mm x 762.00mm x 2002.79mm) Black Black