FS2H144NG
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS2H144NG
제품 설명 FS DJHD_LT OM2 144F OSP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FS2H144NG의 명세
제품 모델 FS2H144NG 제조사 Belden
기술 FS DJHD_LT OM2 144F OSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2820 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL32482
상세 설명 Fiber Optic Cable
관련 상품
FS2H072NG
FS2H072NG
기술: FS DJHD_LT OM2 72F OSP
유품: 5955 pcs
다운로드:
RFQ
FS2K-TP
FS2K-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE 2A 800V HSMA DO-214AC
다운로드: FS2K-TP.pdf
RFQ
FS2H0966G
FS2H0966G
기술: FS DJSCA_LT OM2 96F OSP_SCA
다운로드:
FS2H048NG
FS2H048NG
기술: FS DJHD_LT OM2 48F OSP
FS2J-TP
FS2J-TP
기술: DIODE 2A 600V HSMA DO-214AC