AX100794
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AX100794
제품 설명 HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AX100794의 명세
제품 모델 AX100794 제조사 Belden
기술 HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1424 pcs 데이터 시트
연속 - 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 -
풍모 - 상세 설명 Rack Cable Management
부속품 유형 Cable Management
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AX100797
AX100797
유품: 1174 pcs
다운로드:
RFQ
다운로드:
RFQ
기술: HOOK & LOOP CABLE TIES 8"
다운로드: AX100783.pdf
기술: WALL MOUNT BRACKET 4U
유품: 547 pcs
기술: HOOK & LOOP SADDLE (25 PER BAG)
AX100K
AX100K
제조업체: Ohmite
기술: RES 10 OHM 3.5W 10% RADIAL