6663U5 010U1000
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6663U5 010U1000
제품 설명 CBL 4PR 24AWG FLRST
사양서: 6663U5 010U1000.pdf
재고 상태 275 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
6663U5 010U1000의 명세
제품 모델 6663U5 010U1000 제조사 Belden
기술 CBL 4PR 24AWG FLRST 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 275 pcs 데이터 시트 6663U5 010U1000.pdf
철사 게이지 24 AWG 전압 300V
용법 Alarm, Security, Sound 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 UL Style CMP
다른 이름들 BEL7536-1000 작동 온도 -20°C ~ 75°C
도체 수 8 (4 Pair Twisted) 길이 1000.0' (304.8m)
재킷 색상 Black 재킷 (절연) 두께 -
재킷 (절연) 소재 Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum 재킷 (절연) 지름 0.190" (4.83mm)
풍모 Rip Cord 상세 설명 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat5e Cable Black 24 AWG 1000.0' (304.8m)
전도체 연선 Solid 도체 재료 Copper, Bare
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: HARTING
기술: D SUB POLE METAL HOODS, SCREW UN
유품: 5493 pcs
다운로드: 66670090346.pdf
RFQ
66660
제조업체: Weidmuller
기술: TB 3 334.00 X 252.00 X 125.0
유품: 601 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: HARTING
기술: INDUCOM CAN-INTERFACE PL2
유품: 1163 pcs
다운로드:
기술: INDUCOM CAN-INTERFACE PL2 SMALL
6663U6 0101000
6663U6 0101000
기술: CBL 4PR 23AWG FLRST
유품: 211 pcs
다운로드: 6663U6 0101000.pdf
기술: CBL 4PR 23AWG FLRST
유품: 378 pcs
다운로드: 6663U6 010500.pdf
기술: INDUCOM9 MVB/WTB FEMALE(SPECIAL)
기술: CONN DSUB RCPT 9P STR CAGE CLAMP
다운로드: 66630096028.pdf
6663U5 010U500
6663U5 010U500
기술: CBL 4PR 24AWG FLRST
유품: 386 pcs
다운로드: 6663U5 010U500.pdf
666603LM
666603LM
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TOGGLE 4PDT 10A 125V
유품: 770 pcs
다운로드: 666603LM.pdf
기술: INDUCOM 9 PROFIBUS INTERFACE
유품: 955 pcs
기술: INDUCOM CAN-INTERFACE PL2 (PCADL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시