6339Q8 877U1000
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6339Q8 877U1000
제품 설명 COAX RG-6 PLENUM QUAD SH
사양서: 6339Q8 877U1000.pdf
재고 상태 124 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 124 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
6339Q8 877U1000의 명세
제품 모델 6339Q8 877U1000 제조사 Belden
기술 COAX RG-6 PLENUM QUAD SH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 124 pcs 데이터 시트 6339Q8 877U1000.pdf
철사 게이지 18 AWG 전파의 VOP, 속도 83
용법 CATV, MATV 차폐 형태 Foil, Braid
쉴드 소재 Aluminum 방패 범위 100%, 60%, 100%, 40%
연속 - 다른 이름들 BEL8674-1000
작동 온도 -20°C ~ 75°C 길이 1000.0' (304.80m)
재킷 색상 Natural 재킷 (절연) 소재 Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC)
재킷 (절연) 지름 0.246" (6.25mm) 임피던스 75 Ohms
풍모 Quad Shield 유전체 소재 Foam Fluorinated Ethylene Propylene (FFEP)
유전체 지름 0.168" (4.27mm) 상세 설명 Coaxial - Plenum Cable 18 AWG RG-6 1000.0' (304.80m) 75 Ohms
전도체 연선 Solid 도체 재료 Copper, Bare
케이블 유형 Coaxial - Plenum 케이블 그룹 RG-6
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RING CIRC 22-29AWG #10
유품: 505826 pcs
다운로드: 63399-1.pdf
RFQ
633E10003C3T
633E10003C3T
제조업체: CTS Electronic Components
기술: OSC XO 100.0000MHZ LVPECL SMD
유품: 34131 pcs
다운로드: 633E10003C3T.pdf
RFQ
기술: VERTICAL BATTERY CONN ASSY
다운로드: 6339488-1.pdf
기술: CONN MAG TERM 14-18AWG POKE-IN
633E10003I3T
633E10003I3T