1530A Q5HU1000
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1530A Q5HU1000
제품 설명 COAX 75 OHM RG6 18AWG
사양서: 1530A Q5HU1000.pdf
재고 상태 431 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 431 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1530A Q5HU1000의 명세
제품 모델 1530A Q5HU1000 제조사 Belden
기술 COAX 75 OHM RG6 18AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 431 pcs 데이터 시트 1530A Q5HU1000.pdf
철사 게이지 18 AWG 전파의 VOP, 속도 83
차폐 형태 Foil, Braid 쉴드 소재 Aluminum
방패 범위 100%, 90% 연속 -
다른 이름들 BEL7067-1000 작동 온도 -40°C ~ 80°C
길이 1000.0' (304.80m) 재킷 색상 White
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.270" (6.86mm)
임피던스 75 Ohms 유전체 소재 Foam Polyethylene (FPE)
유전체 지름 0.180" (4.57mm) 상세 설명 Coaxial Cable 18 AWG RG-6 1000.0' (304.80m) 75 Ohms
전도체 연선 Solid 도체 재료 Steel, Copper Coated
케이블 유형 Coaxial 케이블 그룹 RG-6
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1530ARBB
1530ARBB
제조업체: Arcolectric (Bulgin)
기술: SP HOLE PLUG
유품: 62895 pcs
다운로드:
RFQ
1530A 0101000
1530A 0101000
기술: COAX 75 OHM RG6 18AWG
유품: 486 pcs
다운로드: 1530A 0101000.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 24POS STR 5.08MM
유품: 4058 pcs
다운로드: 1530960000.pdf
1530A 010U1000
1530A 010U1000
기술: COAX 75 OHM RG6 18AWG
유품: 425 pcs
다운로드: 1530A 010U1000.pdf
15309
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BOARD TERM TURRET DBL 26POS
다운로드: 15309.pdf
1530B103
1530B103
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 1MH 79MA 24 OHM TH
다운로드: 1530B103.pdf
1530B104
1530B104
기술: FIXED IND 100UH 139MA 7.68 OHM
다운로드: 1530B104.pdf
제조업체: Weidmuller
1530AABB
1530AABB
기술: SP HOLE PLUG
다운로드:
1530AP 8771000
1530AP 8771000
기술: COAX 75 OHM RG6 18AWG
유품: 72 pcs
다운로드: 1530AP 8771000.pdf
1530ABBB
1530ABBB
1530A Q5H1000
1530A Q5H1000
기술: COAX 75 OHM RG6 18AWG
유품: 453 pcs
다운로드: 1530A Q5H1000.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시