XPGE12.48G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XPGE12.48G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 1200W
사양서:
  • 메시지
XPGE12.48G의 명세
제품 모델 XPGE12.48G 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 1200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5830 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4.25kV 전압 - 입력 85 ~ 275 VAC
유형 Front End 크기 / 치수 9.06" L x 4.00" W x 1.60" H (230.1mm x 101.6mm x 40.6mm)
연속 - 전력 (W) 1200W
작동 온도 -40°C ~ 75°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Rack Mount 최소로드 필요 -
능률 95% 상세 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 48V 22.6A 85 ~ 275 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 22.6A 승인 -