VS50-2085
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS50-2085
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN SMA JACK STR SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
VS50-2085의 명세
제품 모델 VS50-2085 제조사 Bel
기술 CONN SMA JACK STR SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12668 pcs 데이터 시트
실드 터미네이션 Solder 연속 -
포장 Bulk 작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 결합주기 -
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 -
임피던스 - 하우징 색상 -
풍모 - 조임 형 Threaded
유전체 소재 - 상세 설명 SMA Connector Jack, Female Socket Panel Mount Solder
접점 종단 Solder 커넥터 유형 Jack, Female Socket
커넥터 스타일 SMA 센터 접촉 도금 -
중심 접점 재질 - 케이블 그룹 -
본체 재질 - 바디 피니쉬 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VS5V0BA1EST15R
VS5V0BA1EST15R
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: TVS DIODE 5V 10V DSN0603-2
유품: 1888898 pcs
다운로드: VS5V0BA1EST15R.pdf
RFQ
VS50B12
VS50B12
제조업체: TDK-Lambda Americas, Inc.
기술: AC/DC CONVERTER 12V 50W
다운로드: VS50B12.pdf
RFQ
VS50B3
VS50B3
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 50W
다운로드: VS50B3.pdf
VS50P24
VS50P24
기술: AC/DC CONVERTER 24V 50W
다운로드: VS50P24.pdf
VS50E12
VS50E12
다운로드: VS50E12.pdf
VS511
VS511
다운로드:
VS50B15
VS50B15
기술: AC/DC CONVERTER 15V 50W
다운로드: VS50B15.pdf
VS50B5
VS50B5
기술: AC/DC CONVERTER 5V 50W
다운로드: VS50B5.pdf
VS512
VS512
다운로드:
VS5-24V
VS5-24V
제조업체: Panasonic
기술: RELAY DRIVE UNIT 24V
다운로드: VS5-24V.pdf
VS50-2141
VS50-2141
VS50B24
VS50B24
다운로드: VS50B24.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시