VRBC-16A2A0G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VRBC-16A2A0G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 80W
사양서: VRBC-16A2A0G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
VRBC-16A2A0G의 명세
제품 모델 VRBC-16A2A0G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6563 pcs 데이터 시트 VRBC-16A2A0G.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.75 ~ 5.5 V 전압 - 입력 (최소) 8.3V
전압 - 입력 (최대) 14V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) 연속 VRBC-16A2Ax
전력 (W) 80W 포장 Tray
패키지 / 케이스 11-SIP Module 다른 이름들 VRBC-16A2A0
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO 능률 94%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 5.5 V 16A 8.3V - 14V Input 전류 - 출력 (최대) 16A