VRAH-12F1800
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VRAH-12F1800
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V 21W
사양서: VRAH-12F1800.pdf
  • 메시지
VRAH-12F1800의 명세
제품 모델 VRAH-12F1800 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 21W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6046 pcs 데이터 시트 VRAH-12F1800.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.8V 전압 - 입력 (최소) 3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 0.70" L x 0.31" W x 0.65" H (17.8mm x 7.9mm x 16.5mm) 연속 VRAH
전력 (W) 21W 포장 Tube
패키지 / 케이스 5-SIP Module 다른 이름들 VRAH-12F180
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
능률 87% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 12A 3V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 12A 제어 기능 Enable, Active High