UT1404-7G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UT1404-7G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 30.5V 500W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 74 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 74 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
UT1404-7G의 명세
제품 모델 UT1404-7G 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 30.5V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 30.5V
전압 - 분리 2.8kV 전압 - 입력 70 ~ 140 VAC
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 6.60" L x 5.60" W x 4.40" H (168.0mm x 141.0mm x 111.0mm)
연속 Melcher T 전력 (W) 500W
작동 온도 -25°C ~ 71°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
능률 91% 상세 설명 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 30.5V 15.5A 70 ~ 140 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 15.5A 승인 cCSAus, CE