TWCP-124-3
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TWCP-124-3
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CABLE TWINAXIAL PLENUM 500'
사양서: TWCP-124-3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 75 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 75 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TWCP-124-3의 명세
제품 모델 TWCP-124-3 제조사 Bel
기술 CABLE TWINAXIAL PLENUM 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75 pcs 데이터 시트 TWCP-124-3.pdf
철사 게이지 - 용법 -
차폐 형태 Braid 쉴드 소재 -
방패 범위 93% 연속 -
다른 이름들 TWCP-124-3/500 작동 온도 -10°C ~ 75°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
길이 500.0' (152.40m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 - 재킷 (절연) 소재 -
재킷 (절연) 지름 0.205" (5.21mm) 임피던스 124 Ohms
풍모 - 유전체 소재 -
유전체 지름 0.062" (1.57mm) 상세 설명 Twinaxial - Plenum Cable 500.0' (152.40m) 124 Ohms