TCP3500-H048G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCP3500-H048G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 3500W
사양서: TCP3500-H048G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 34 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 34 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
TCP3500-H048G의 명세
제품 모델 TCP3500-H048G 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 3500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34 pcs 데이터 시트 TCP3500-H048G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 180 ~ 528 VAC (3PH)
유형 Front End 크기 / 치수 15.77" L x 4.06" W x 3.33" H (400.6mm x 103.0mm x 84.6mm)
연속 TCP / TXP 전력 (W) 3500W
작동 온도 -25°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Rack Mount 최소로드 필요 -
능률 94% 상세 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 48V 73A 180 ~ 528 VAC (3PH) Input
전류 - 출력 (최대) 73A 승인 -