SQ24T04120-PDA0
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQ24T04120-PDA0
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 48W
사양서:
  • 메시지
SQ24T04120-PDA0의 명세
제품 모델 SQ24T04120-PDA0 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 48W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5034 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.30" L x 0.90" W x 0.27" H (58.4mm x 22.9mm x 7.0mm)
연속 SemiQ™ SQ24 전력 (W) 48W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/8 Brick
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 4A 제어 기능 Enable, Active High