SQ24T03150-NBA0G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 50W
사양서:
  • 메시지
SQ24T03150-NBA0G의 명세
제품 모델 SQ24T03150-NBA0G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 15V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4040 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.30" L x 0.90" W x 0.27" H (58.4mm x 22.9mm x 7.0mm)
연속 SemiQ™ SQ24 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/8 Brick
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.3A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 3.3A 제어 기능 Enable, Active Low