SCRH8D43-330
BelBel
SCRH8D43-330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH8D43-330
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 33UH 1.6A 125 MOHM SMD
사양서: SCRH8D43-330.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SCRH8D43-330의 명세
제품 모델 SCRH8D43-330 제조사 Bel
기술 FIXED IND 33UH 1.6A 125 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131572 pcs 데이터 시트 SCRH8D43-330.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH8D43
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 33µH Shielded Inductor 1.6A 125 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 125 mOhm Max
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 1.6A