SCRH127/LD-470
BelBel
SCRH127/LD-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH127/LD-470
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47UH 3.13A 78 MOHM SMD
사양서: SCRH127/LD-470.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SCRH127/LD-470의 명세
제품 모델 SCRH127/LD-470 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47UH 3.13A 78 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115136 pcs 데이터 시트 SCRH127/LD-470.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH127/LD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 47µH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 47µH Shielded Inductor 3.13A 78 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 78 mOhm Max
정격 전류 3.13A 전류 - 포화 3.25A