SCIHP0730-6R8M
BelBel
SCIHP0730-6R8M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCIHP0730-6R8M
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
사양서: SCIHP0730-6R8M.pdf
  • 메시지
SCIHP0730-6R8M의 명세
제품 모델 SCIHP0730-6R8M 제조사 Bel
기술 FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211610 pcs 데이터 시트 SCIHP0730-6R8M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
차폐 Shielded 연속 SCIHP0730
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 200kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 60 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max
정격 전류 4.5A 전류 - 포화 7A