SCIHP0420TB-1R0
BelBel
SCIHP0420TB-1R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCIHP0420TB-1R0
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 IND SMD 1.00UH 7.00A 200KHZ
사양서: SCIHP0420TB-1R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SCIHP0420TB-1R0의 명세
제품 모델 SCIHP0420TB-1R0 제조사 Bel
기술 IND SMD 1.00UH 7.00A 200KHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93683 pcs 데이터 시트 SCIHP0420TB-1R0.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.171" W (4.80mm x 4.35mm)
차폐 Shielded 연속 SCIHP0420TB
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1759-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 200kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A Nonstandard DC 저항 (DCR) -
정격 전류 4.5A 전류 - 포화 7A