SCH53-180
BelBel
SCH53-180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCH53-180
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 18UH 1.1A 280 MOHM SMD
사양서: SCH53-180.pdf
  • 메시지
SCH53-180의 명세
제품 모델 SCH53-180 제조사 Bel
기술 FIXED IND 18UH 1.1A 280 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180430 pcs 데이터 시트 SCH53-180.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
차폐 Unshielded 연속 SCH53
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 18µH
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 280 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 280 mOhm Max
정격 전류 1.1A 전류 - 포화 880mA