SCC5D23-680
BelBel
SCC5D23-680 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCC5D23-680
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 68UH 620MA 715 MOHM
사양서: SCC5D23-680.pdf
  • 메시지
SCC5D23-680의 명세
제품 모델 SCC5D23-680 제조사 Bel
기술 FIXED IND 68UH 620MA 715 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4216 pcs 데이터 시트 SCC5D23-680.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 SCC5D23
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Shielded Inductor 620mA 715 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 715 mOhm Max 정격 전류 620mA
전류 - 포화 410mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCC5D23-3R9
SCC5D23-3R9
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 3.9UH 2.42A 56 MOHM