SCB75C-390
BelBel
SCB75C-390 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCB75C-390
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 39UH 1.36A 200 MOHM
사양서: SCB75C-390.pdf
  • 메시지
SCB75C-390의 명세
제품 모델 SCB75C-390 제조사 Bel
기술 FIXED IND 39UH 1.36A 200 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138050 pcs 데이터 시트 SCB75C-390.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
차폐 Shielded 연속 SCB75C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 39µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 39µH Shielded Inductor 1.36A 200 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max
정격 전류 1.36A 전류 - 포화 800mA