SC3316FH-R27
BelBel
SC3316FH-R27 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC3316FH-R27
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
사양서: SC3316FH-R27.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SC3316FH-R27의 명세
제품 모델 SC3316FH-R27 제조사 Bel
기술 FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124429 pcs 데이터 시트 SC3316FH-R27.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SC3316FH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 270nH
높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 270nH Unshielded Wirewound Inductor 17.8A 2 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 2 mOhm Max
정격 전류 17.8A 전류 - 포화 20A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC33262DR2G
SC33262DR2G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC VOLT REGULATOR
유품: 115599 pcs
다운로드:
RFQ
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
유품: 124905 pcs
다운로드: SC3316FH-2R7.pdf
RFQ
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-2R2.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-4R7.pdf
SC3326F-102
SC3326F-102
기술: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
다운로드: SC3326F-102.pdf
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-1R5.pdf
SC3326F-100
SC3326F-100
기술: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-100.pdf
SC3326F-150
SC3326F-150
기술: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-150.pdf
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
기술: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-R56.pdf
SC3326F-101
SC3326F-101
기술: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
다운로드: SC3326F-101.pdf
SC3316FH-3R3
SC3316FH-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-3R3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시