SC3316C-6R8
BelBel
SC3316C-6R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC3316C-6R8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 2.61A 75 MOHM
사양서: SC3316C-6R8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SC3316C-6R8의 명세
제품 모델 SC3316C-6R8 제조사 Bel
기술 FIXED IND 6.8UH 2.61A 75 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123683 pcs 데이터 시트 SC3316C-6R8.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
차폐 Shielded 연속 SC3316C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 6.8µH Shielded Inductor 2.61A 75 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 75 mOhm Max
정격 전류 2.61A 전류 - 포화 2.8A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC3316C-681
SC3316C-681
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 680UH 225MA 6.4 OHM
유품: 147786 pcs
다운로드: SC3316C-681.pdf
RFQ
SC3316C-4R7
SC3316C-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 3.73A 54 MOHM
유품: 143146 pcs
다운로드: SC3316C-4R7.pdf
RFQ
SC3316F-150
SC3316F-150
기술: FIXED IND 15UH 3.1A 56 MOHM SMD
다운로드: SC3316F-150.pdf
SC3316F-101
SC3316F-101
기술: FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM
다운로드: SC3316F-101.pdf
SC3316C-680
SC3316C-680
기술: FIXED IND 68UH 770MA 660 MOHM
다운로드: SC3316C-680.pdf
SC3316C-470
SC3316C-470
기술: FIXED IND 47UH 960MA 472 MOHM
다운로드: SC3316C-470.pdf
SC3316F-102
SC3316F-102
기술: FIXED IND 1MH 340MA 3 OHM SMD
다운로드: SC3316F-102.pdf
SC3316F-1R0
SC3316F-1R0
기술: FIXED IND 1UH 9.8A 9 MOHM SMD
다운로드: SC3316F-1R0.pdf
SC3316F-151
SC3316F-151
기술: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
다운로드: SC3316F-151.pdf
SC3316C-471
SC3316C-471
기술: FIXED IND 470UH 280MA 3.7 OHM
다운로드: SC3316C-471.pdf
SC3316F-100
SC3316F-100
기술: FIXED IND 10UH 3.9A 38 MOHM SMD
다운로드: SC3316F-100.pdf
SC3316C-3R3
SC3316C-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 4.37A 39 MOHM
다운로드: SC3316C-3R3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시