SC1606-100
BelBel
SC1606-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1606-100
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 10UH 1.05A 300 MOHM
사양서: SC1606-100.pdf
  • 메시지
SC1606-100의 명세
제품 모델 SC1606-100 제조사 Bel
기술 FIXED IND 10UH 1.05A 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254255 pcs 데이터 시트 SC1606-100.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1606
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Unshielded Inductor 1.05A 300 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max
정격 전류 1.05A 전류 - 포화 1A
관련 상품
SC15R22KT
SC15R22KT
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: FIXED IND 220NH 2.06A 55 MOHM TH
유품: 41690 pcs
다운로드: SC15R22KT.pdf
RFQ
SC1606-1R0
SC1606-1R0
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1UH 2.45A 90 MOHM SMD
다운로드: SC1606-1R0.pdf
RFQ
SC1606-102
SC1606-102
기술: FIXED IND 1MH 100MA 26.8 OHM SMD
다운로드: SC1606-102.pdf
SC16-3Q
SC16-3Q
제조업체: Belden
기술: SAXXIT CABLE CLIP 8MM
다운로드:
SC1606-1R5
SC1606-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 1.9A 100 MOHM
다운로드: SC1606-1R5.pdf
제조업체: Belden
기술: SAXXIT CABLE CLIP 7MM
다운로드:
기술: SAXXIT CABLE CLIP 6MM
기술: SAXXIT CABLE CLIP 10MM
SC15E
SC15E
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER SHEARS TPRD SHEAR 5.67"
다운로드: SC15E.pdf
기술: FIXED IND 100UH 300MA 2.6 OHM
다운로드: SC1606-101.pdf
기술: FIXED IND 15UH 880MA 400 MOHM
기술: FIXED IND 150UH 260MA 3.5 OHM
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시