SC105-330
BelBel
SC105-330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC105-330
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
사양서: SC105-330.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SC105-330의 명세
제품 모델 SC105-330 제조사 Bel
기술 FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 145502 pcs 데이터 시트 SC105-330.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
차폐 Unshielded 연속 SC105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.224" (5.70mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.16A 120 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max
정격 전류 2.16A 전류 - 포화 1.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC105-270
SC105-270
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
유품: 170019 pcs
다운로드: SC105-270.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
유품: 160489 pcs
다운로드: SC105-331.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
기술: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
기술: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
기술: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
기술: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
기술: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
기술: FIXED IND 220UH 900MA 730 MOHM
기술: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
기술: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
기술: FIXED IND 180UH 1A 630 MOHM SMD
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시