QME48T35120-PJA0G
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 420W
사양서:
  • 메시지
QME48T35120-PJA0G의 명세
제품 모델 QME48T35120-PJA0G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 420W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4872 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.30" L x 1.45" W x 0.43" H (58.4mm x 36.8mm x 11.0mm)
연속 ipwer™ 전력 (W) 420W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5-DIP Module, 1/4 Brick
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 95% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 35A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 35A 제어 기능 Enable, Active High