PSA242.5-2IRY
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSA242.5-2IRY
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V
사양서: PSA242.5-2IRY.pdf
  • 메시지
PSA242.5-2IRY의 명세
제품 모델 PSA242.5-2IRY 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4291 pcs 데이터 시트 PSA242.5-2IRY.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 입력 (최소) 29V
전압 - 입력 (최대) 60V 유형 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated
크기 / 치수 2.76" L x 1.98" W x 0.99" H (70.2mm x 50.2mm x 25.2mm) 연속 Melcher PSA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -10°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 93% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 29V - 60V Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PSA25L-033
PSA25L-033
제조업체: PHIHONG USA
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 17W
유품: 4087 pcs
다운로드: PSA25L-033.pdf
RFQ
PSA242.5-2
PSA242.5-2
기술: DC DC CONVERTER 24V