PSA12Z3A-9IR
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSA12Z3A-9IR
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V
사양서: PSA12Z3A-9IR.pdf
  • 메시지
PSA12Z3A-9IR의 명세
제품 모델 PSA12Z3A-9IR 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4375 pcs 데이터 시트 PSA12Z3A-9IR.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 입력 (최소) 15V
전압 - 입력 (최대) 40V 유형 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated
크기 / 치수 2.76" L x 1.98" W x 0.99" H (70.2mm x 50.2mm x 25.2mm) 연속 Melcher PSA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 71°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 89% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 12V 3A 15V - 40V Input
전류 - 출력 (최대) 3A 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway