NRG3A35C4C4B4
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRG3A35C4C4B4
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 350W
사양서: NRG3A35C4C4B4.pdf
  • 메시지
NRG3A35C4C4B4의 명세
제품 모델 NRG3A35C4C4B4 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 5V 350W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5144 pcs 데이터 시트 NRG3A35C4C4B4.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 10.50" L x 5.00" W x 2.50" H (266.7mm x 127.0mm x 63.5mm) 연속 NRG3
전력 (W) 350W 다른 이름들 Q1140327
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 70%
상세 설명 Linear AC DC Converter 1 Output 5V 35A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 35A