MS24266R20B41PN
제품 개요
제품 모델: MS24266R20B41PN
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: MS24266R20B41PN.pdf
  • 메시지
MS24266R20B41PN의 명세
제품 모델 MS24266R20B41PN 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1615 pcs 데이터 시트 MS24266R20B41PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 Military, MIL-DTL-26500
포장 Bulk 다른 이름들 CMS24266R20B41PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 41 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 Environment Sealed 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 1.033" (26.24mm) 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS24266R20B41PY-LC
MS24266R20B41PY-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
유품: 2561 pcs
다운로드: MS24266R20B41PY-LC.pdf
RFQ
MS24266R20B41P9
MS24266R20B41P9
유품: 1763 pcs
다운로드: MS24266R20B41P9.pdf
RFQ
MS24266R20B41PN-LC
MS24266R20B41PN-LC